Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Миссия в Кабуле (1971) DVDRip






Информация о фильме
Название: Миссия в Кабуле
Год выхода: 1971
Жанр: Драма / исторический
Режиссер: Леонид Квинихидзе
В ролях: Олег Жаков, Ирина Мирошниченко, Глеб Стриженов, Эммануил Виторган, Олег Видов, Михаил Глузский, Александр Демьяненко, Владимир Заманский, Владимир Зельдин, Отар Коберидзе, Альгимантас Масюлис, Олег Стриженов, Лаймонас Норейка, Елена Добронравова, Владимир Этуш, Ринат Тазетдинов, Ольга Лебзак, Алефтина Евдокимова, Владимир Протасенко, Геннадий Нилов, Раднэр Муратов

О фильме:
Двухсерийный остросюжетный фильм о становлении молодой советской дипломатии и борьбе миссии в Кабуле с внутренней реакцией и представителями западных держав за подписание Договора о сотрудничестве. Место и время действия фильма - Афганистан, 1919 год. В 1919 году Афганистан первым среди всех государств признал Советскую республику и предложил подписать мирный договор. В.И. Ленин и эмир Афганистана Аманулла-хан обменялись дружественными посланиями. В Кабул была направлена русская дипломатическая миссия. Дружеские отношения между Афганистаном и молодой Советской республикой стали реальной угрозой для традиционного английского владычества на Востоке. Трудная борьба предстояла дипломатам в Кабуле. Во что бы то ни стало, несмотря на возможные провокации, они обязаны были укреплять дружеские отношения с Афганистаном. Подробно, не жалея экранного времени, авторы фильма вводят зрителей во все обстоятельства тех лет, старательно воспроизведенные на экране (натурные съемки велись в Афганистане), чтобы потом сосредоточить главное свое внимание на остром, рассказанном в традициях приключенческого жанра, событии: на том, как благодаря советскому послу и самоотверженной работе чекистов было предотвращено покушение на эмира Афганистана..



Страна: СССР
Студия: Ленфильм
Продолжительность: 01:02:48 + 01:05:09
Перевод: Оригинал

Файл
Кодек: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 688x304, 1391 kbps, 25 fps
Звук: MP3, 128кб/с, 2 канала

Семпл

Скриншоты
ЗалилAspect
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 13:19:43 (1 день назад)
Добавлен13-04-2012 0:10:15
Размер1.37 GB (1467430912 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Stanislav 13-04-2012 0:08:09 (26 месяцев назад)
На будущее:
Первым аннонсером в торрент-файле залитом на наш трекер должен стоять наш аннонсер - udp://bt.rutor.org:2710 - иначе статистика работать не будет и релиз будет автоматически удален за "неимением" сида.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"