Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Рай или Забвение / Paradise or Oblivion (2012) DVDRip | P2






Информация о фильме
Название: Рай или Забвение
Оригинальное название: Paradise or Oblivion
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный, Цивилизация, Человек, Политика
Режиссер: Роксанна Медоуз
В ролях: Жак Фреско, Роксанна Медоуз

О фильме:
Документальный фильм продолжительностью 48 минут познакомит зрителя с целями и предложениями проекта «Венера». Этот фильм предшествует главному художественному фильму, над которым в данный момент ведется работа.
Документальный фильм «Рай или забвение» (Paradise or Oblivion) создан проектом «Венера» (The Venus Project) для свободного распространения. Музыка Карли Парадиз (Carly Paradis) из альбома «They Have Been Watching».
Фильм раскрывает реальные причины искажения системы ценностей человека и губительные последствия, порожденные настоящей системой общества. Авторы проекта знакомят зрителя с ресурсоориентированной экономикой – новой социально-экономической моделью, которая построена на основе новейших технологий и последних научных разработок. Данная модель является результатом труда всей жизни изобретателя, инженера промышленного дизайна, специалиста по социальной инженерии, футуролога Жака Фреско.
Создатели фильма говорят о необходимости перехода от устаревших и неэффективных методов в политике, законотворчестве, бизнесе, и в любой другой форме власти к использованию научных методов и новейших технологий с целью удовлетворения потребностей всех людей на земле. Данный подход основывается не на мнениях отдельных политических деятелей, финансовой элиты или сторонников так называемой «демократии». Напротив, в его основе лежит цель – установление динамического равновесия с природой планеты и обеспечение изобилия для всего человечества.
Фильм «Рай или забвение» знакомит зрителя с новой шкалой жизненных ценностей, на основе которой был бы возможен гуманный и глобальный переход к устройству общества, приемлимого для всей человеческой цивилизации. Эта альтернатива призывает нас оставить позади сегодняшнюю систему устройства общества, в основе которой положены денежные отношения, ограничение свободы и искусственный дефицит.

Дополнительная информация:





Страна: США
Студия: Venus Project, The
Продолжительность: 00:48:12
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый (Cтудия сmrecords.ru)

Файл
Кодек: Xvid
Качество: DVDRip
Видео: Xvid, 720x400, ~1799 Kbps
Звук: Dolby AC3, 2 ch, 192kbps

Официальный сайт проекта «Венера»
Все русские материалы по проекту «Венера»

Скриншоты
Оценка9.7 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 9, самая высокая - 10)
КатегорияНаучно-популярные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-10-2014 22:19:47 (39 минут назад)
Добавлен25-02-2014 16:03:35
Размер690.44 MB (723980288 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




mastanigga1 02-04-2014 3:21:53 (7 месяцев назад)
Все это,конечно хорошо,и очень интересно,дедушка рассказывает занимательно,НО-УТОПИЯ!!!
Предложите царю,или кому нить другому,из сильных мира сего,то что предлагается в проекте Венера...все и всем надеюсь понятно.
 
Sh1rk0 06-03-2014 15:13:48 (8 месяцев назад) Оценил на: 10
Фильм правильный. В мыслях у меня подобное всегда всплывало и всплывает. Воплотится такое ещё не скоро, несколько столетий понадобится. Уверен, примерно подобный стиль жизни должен быть у развитых цивилизаций на других планетах. Мы же, как мухи на "куче", пытающиеся урвать кусок побольше. Жизнь проживаем впустую...
 
anatoliydn2 26-02-2014 14:08:46 (8 месяцев назад) Оценил на: 9
Дядька верно все говорит,только кто же даст ему использовать интересы группы людей в интересах всего человечества,одного такого земляка с сыновьями с Енакиева знаю,собираются искать Интерполом,зря он фильм не посмотрел етот...
 
IndigoSky 26-02-2014 10:51:10 (8 месяцев назад) Оценил на: 10
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"