Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Coeur De Pirate - Blonde (2011) FLAC





Название: Blonde
Исполнитель: Coeur De Pirate
Год: 2011
Жанр: Pop
Страна: Canada

Продолжительность: 00:41:43
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless


Трек-лист


Дополнительная информация: Béatrice Martin, более известная под псевдонимом Cœur de pirate, родилась в Квебеке 22 сентября 1989 г. Основное влияние на музыкальную карьеру Cœur de pirate оказала её мать, профессиональный музыкант на пианино.

После небольшого периода игры в Bonjour Brumaire на клавишах, в 2007 году родился этот проект, а первый альбом Coeur de pirate вышел осенью 2008 и был номинирован как Лучший франкофонный альбом года (Francophone Album of the Year) на 2009 Juno Awards (победила Ariane Moffatt).

В 2009 году общественности стало известно, что Беатрис, будучи подростком, снималась в обнаженном виде для ресурса эротической направленности GodsGirls, несмотря на то, что артистка выкупила все права на эти снимки и удалила их с ресурса.

Беатрис принимала участие в записи альбома Light the Horizon группы Bedouin Soundclash. С вокалистом группы, Джеем Малиновски, был записан EP под именем Armistice. Какое-то время Джей выходил во время её концертов, чтобы исполнить несколько песен с этого ЕР.
7 ноября 2011 года её второй альбом «Blonde» появился в продаже.

29 февраля 2012 года на своей странице в Facebook Беатрис объявила о том, что она ждёт ребенка. В июле она вышла замуж за отца будущего ребенка, по совместительству автора многих её татуировок, Алекса.
ЗалилПарамоша
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-08-2014 14:57:18
Размер261.64 MB (274344794 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (15)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"