Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

The Orb - Moonbuilding 2703 AD (2015) FLAC




Название: Moonbuilding 2703 AD
Исполнитель: The Orb
Год: 2015
Жанр: Electronic, ambient, downtempo, dub

Продолжительность: 00:51:46
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless

Лицензия

Трек-лист

О музыке: Британский электронно-музыкальный коллектив The Orb анонсировал новый альбом «Moonbuilding 2703 AD». Выход пластинки лондонского дуэта, состоящего из Alex Paterson и Thomas Fehlmann, запланирован на 22 июня. The Orb также намерена начать в конце года мировое турне, в рамках которого группа проведет три концертных шоу в Великобритании. По словам участника коллектива Alex Paterson, новый альбом получился «цельным куском музыки», который появился на космическом горизонте с различными звуками, узорами и своеобразными текстурами. «Эта музыка «раскрутит» мозг слушателя, внесет в него некоторые изменения, а после приведет его в дом, милый дом.» Не обошлось, естественно, и без обсуждения весьма оригинального названия пластинки.По словам Alex Paterson, при его выборе ребята отталкивались от совершенно новой идеи относительно того, каким будет человечество и мир через много лет. «Нас вдохновила мысль о том, что в будущем жители Земли обнаружат свои корни в древнейших горных породах на солнечных спутниках, которые лежат в основе музыкальной гармонии», – добавил артист. Не остался в стороне и второй участник популярного коллектива Thomas Fehlmann. По его словам, как новый альбом, так и процесс его создания подарили ему массу позитивных эмоций. «Важной частью работы над этой пластинкой стало осознание того, что мы начали лучше понимать идеи друг друга, благодаря чему нам удалось использовать весь свой творческий потенциал». Стоит отметить, что «Moonbuilding 2703 AD» станет первым альбомом группы после «Kompakt», выпущенного в 2005 году. Что касается выступлений коллектива в Британии, то они состоятся в июле и ноябре.

Залилalexxxpavloff
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен22-06-2015 20:09:39
Размер268.66 MB (281713926 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
04 Май 11DM The Orb Featuring David Gilmour - Metallic Spheres [2CD] (2010) MP3 4C 232.36 MBS 1 L 1
04 Май 11DM The Orb & David Gilmour - Metallic Spheres [2CD] (2010) FLAC 7C 601.47 MBS 0 L 1
Файлы (9)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"