Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Вернор Виндж - Пламя над бездной (2017) MP3




Название: Пламя над бездной
Жанр: научная фантастика

Автор: Вернор Виндж
Озвучивают: Сергей Оробчук
Год издания книги: 2017
Продолжительность: 21:12:38

Описание:
Мир далекого будущего. Мир, в котором привычные нам физические законы обязательны к исполнению далеко не везде. Мир, в котором главной ценностью является не золото и даже не жизнь, а - информация...
Знания, накопленные множеством цивилизаций, не должны бесследно исчезнуть - и поиск приводит группу археологов со Страума на, казалось бы, ничем не примечательную планету. Но... сокровища редко достигаются даром, нелегко избежать ловушек... Исследователи, занятые поисками ключа к древнему архиву, не подозревают, что уже активирована некая информационная структура, чуждый разум. Разум, основным принципом которого является подчинение себе... Сначала это назвали Страумским Отклонением. Затем - Погибелью. Человечеству еще только предстоит сойтись с враждебным в решающей схватке - схватке за жизнь...
Попытка людей эвакуировать из зараженной зоны хотя бы детей заканчивается аварийной посадкой корабля на планете, населенной необычными существами со стайным разумом. Брат и сестра остаются один на один с загадочной цивилизацией. На помощь им устремляется маленький разношерстный отряд из Запределья, но прибудет он нескоро. Зато очень скоро на хвост ему сядет древнее Зло, узнав, что беглый звездолет увел у него из-под носа не только детей, но еще и нечто, способное остановить саму Погибель…
«Пламя над бездной», входящее в цикл «Зоны мысли», - одна из лучших космических опер двадцатого века, снискавшая множество престижных наград и премий и переведенная на все европейские языки. Этот роман сочетает в себе оригинальную концепцию Вселенной, обилие интереснейших идей, закрученный сюжет и напряженную интригу.

Доп. информация. Несмотря на то, что книга является частью серии, это совершенно самостоятельное и законченное произведение. Основных книг в серии две. Вот что пишут на fantlab.ru:

Этот «цикл» в какой-то мере является условным. Между «Глубиной в небе» и «Пламенем над бездной» нет никаких сюжетных связок, и единственное, что их объединяет — это имя одного из персонажей. К тому же разница во времени действия — 30000 лет, так что самое большее, что объединяет два произведения, это «общая вселенная».
Действие «Болтуньи» происходит в неопределенном будущем по отношению к романам.
Цикл Джоан Виндж написан по заметкам Вернора, который разрешил Джоан их использовать. Позднее созданный в них мир превратился в мир «Зон мысли». Действие связано с Медленной зоной времён «Глубины в небе».

Файл
Формат/Кодек: Аудиокнига, MP3
Битрейт аудио: 128
Залилshniferson
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен21-09-2020 9:20:00 (3 часа назад)
Добавлен26-07-2017 6:14:28
Размер1.14 GB (1221189038 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (43)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"