Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Харвей Грег - Excel 2016 для чайников (2016) PDF




Название: Excel 2016 для чайников
Номер: Харвей Грег
Год: 2016

Формат: PDF
Страниц: 393

Описание:
Хотите быстро освоить Excel и сразу же приступить к созданию электронных таблиц? Прочитайте полностью обновленное руководство по Excel 2016, и вы научитесь применять эту программу для решения множества задач, связанных с обработкой больших таблиц данных. Создавайте, редактируйте и печатайте рабочие листы, выбирайте различные представления данных, создавайте формулы и диаграммы и выполняйте множество других операций с электронными таблицами.
Начните с освоения интерфейса Excel 2016. Если вы еще не имели дела с электронными таблицами, то начните со знакомства с лентой, панелью быстрого доступа, строкой формул и другими компонентами окна Excel.
Все клипы видеокурса доступны в виде роликов на сайте YouTube. Для быстрого доступа к клипам на страницах книги приводятся QR-коды. Встретив такое изображение, просканируйте его с помощью своего смартфона, и сразу же начнется воспроизведение соответствующего ролика.
Плейлист
Скриншоты

Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен20-09-2019 21:19:14 (8 минут назад)
Добавлен20-09-2019 21:26:56
Размер31.20 MB (32713799 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Ryzen7 5800x 11-03-2022 20:49:10 (1 час назад) Оценил на: 10
Изучив Excel на высоком уровне где можно будет работать и сколько зарабатывать ? Какие задачи позволяет выполнять владение Excelем на высоком уровне?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"