Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Засада / Stuck (2007) BDRip | P




Информация о фильме
Название: Засада
Оригинальное название: Stuck

Год выхода: 2007

Жанр: триллер, чёрная комедия, криминал, драма

Режиссер: Стюарт Гордон
Сценарий: Джон Страйсик, Стюарт Гордон

В ролях: Мена Сувари, Стивен Ри, Расселл Хорнсби, Рукия Бернард, Кэролин Пёрди-Гордон, Лайонел Марк Смит, Уэйн Робсон, Р.Д. Рейд, Патрик МакКенна, Шарлин Ройер и др.

О фильме:
Фильм основан на реальных событиях.

Автомобиль Бренди потерял управление и она сбила бомжа, влетевшего прямо в лобовое стекло автомобиля. Опасаясь из-за этого инцендента потерять повышение по службе, она старается скрыть происшедшее и не оказывая ему никакой помощи, просто оставляет еще живого человека умирать в своем гараже. Но в скоре она понимает, что связана с пленником в кровавом… даже возмутительном сражении за выживание…



Страна: Канада, Великобритания, США, Германия

Продолжительность: 01:25:21

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [студия "Инис"]

Файл
Формат видео: AVI
Качество: BDRip |BDRemux 1080p|

Видео: 656x352 (1.86:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1079 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: отсутствуют

Скриншоты
ЗалилKlayd X
Оценка7 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 6, самая высокая - 8)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-12-2019 15:19:16 (6 минут назад)
Добавлен24-11-2019 12:35:31
Размер743.21 MB (779307008 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




TAICUS 25-11-2019 14:05:28 (15 дней назад) Оценил на: 8
Спасибо!!!!!
 
brimazenok 25-11-2019 3:10:30 (16 дней назад) Оценил на: 6
Ну чего-то не тянет на "черную комедию", вообще-то больше на криминальный драматический триллер похоже, пара забавных сцен еще не делают смешно. Весьма неплохое кино для малобюджетки категории B, трогательная плашка biography означает всего лишь историю по реальным событиям, в фильме, конечно, все это не очень реалистично выглядит местами, но зато вполне себе живенько, собственно, в достоверности происходящего нет сомнений, такая фигня могла где угодно произойти, что поделать - жизнь сложная штука. Актеры очень даже хорошо вписались, Мина Сувари тут за главную, демонстрирует сиськи и недурно играет, а дурацкий причесон только подчеркивает её симпатичную физиономию, снято довольно камерно, но достаточно атмосферно, когда надо, то и кровища есть в наличии, а умеренный хронометраж не дает заскучать, причем на imdb ходят слухи о некой режиссерской версии, которая на 10 минут больше, небось, выдумывают, как и всегда. Качество и озвучка норм.
Очень даже душевное кино, за такие деньги лучше трудно найти. Конечно, шестерка это небольшой перебор, так-то где-то на 5.5, но как насчет сисек Мины Сувари - они же стоят лишних полбалла? Of course!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"