Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Сергей Федоранич - Бог тебе судья (2020) MP3




Название: Бог тебе судья
Жанр: Детектив, аудиокнига

Автор: Сергей Федоранич
Озвучивает: Денис Белых
Год издания книги: 2020
Издательство: Эксмо
Продолжительность: 07:41:51

Описание:
Когда кажется, что выхода нет, что ситуация зашла в тупик – надо просто почитать романы Федоранича. Они откроют простую истину: выход всегда есть, причем довольно простой и полностью законный. Просто надо верить, любить и беречь надежду, какой бы хрупкой она ни казалась. Роберт Смирнов – художник. И он рисует картины не красками, а кровью своих жертв. Он сам об этом рассказывал. Теперь Роберт задержан. Сидит в камере-одиночке. На него смотреть страшно, не то что допрашивать. Жуткий маньяк, помимо всего прочего, наделен дьявольским талантом, от которого у нормального человека кровь стынет в жилах. Невольно задумаешься: а найдется ли на свете человек, который возьмется защищать это исчадие ада в суде? Который докажет, что сумасшедший «живописец» – совсем не тот человек, за которого себя выдает? Да, найдется такой. Виктор Черемушкин, помощник адвоката. Очень любит правду. Ничего не боится. Ну, почти ничего…

Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 56kbps
ЗалилAstarot999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен27-07-2020 14:44:29
Размер175.51 MB (184034740 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (18)




Human Skeleton 27-07-2020 15:11:27 (1 час назад) Оценил на: 10
Спасибо за раздачу! Приятный и понятный голос читающего. Ещё будет много интересных книг пока идут часы планеты, они будут написаны о нашей жизни и людях.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"