Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Пер Валё, Май Шёвалль - Гибель 31- го отдела. Негодяй из Сефлё (2006) MP3




Название: Гибель 31- го отдела. Негодяй из Сефлё
Жанр: Радиоспектакль, детектив

Автор: Пер Валё, Май Шёвалль
Озвучивают: Виктор Зозулин, Нина Саруханова, Всеволод Ларионов, Алла Покровская, Армен Джигарханян, Алексей Шейнин, Мария Пастухова, Рогволд Суховерко, Лев Любецкий, Алексей Протасов, Борис Коростылев, Владимир Осенев, Николай Пажитнов, Иосиф Толчанов, Клеон Протасов, Юрий Яковлев (I), Владимир Этуш, Эрнст Зорин, Родион Александров, Юрий Колычев, Татьяна Арсеньева, Евгений Фёдоров (I)
Год издания книги: 2006
Издательство: ИДДК
Продолжительность: 02:46:58

Описание:
«Гибель 31-го отдела». Руководство единого государственного издательского концерна получает анонимное письмо с угрозой взорвать Дом Прессы. В ходе следствия полицейский инспектор Йенсен, которому поручено расследование, узнает о существовании строго засекреченного 31-го отделения, созданного руководством концерна с целью ликвидации оппозиционной печати. На работу в концерн были приглашены талантливые журналисты-оппозиционеры, составлявшие культурную и интеллектуальную элиту страны. Их пригласили якобы для того, чтобы не дать умереть «духу свободной дискуссии», в их обязанности входило создание первого в стране разностороннего и абсолютно независимого журнала, в их распоряжение были предоставлены все мыслимые средства. Но ни одна статья этого мифического журнала не увидела свет, все работы существовали лишь как образец того, как писать нельзя...«Негодяй из Сефлё». В центральной больнице Стокгольма убит комиссар шведской полиции Ньюман, заколот штыком. Преступник практически разрезал его пополам. В ходе расследования полиция приходит к выводу, что убийцу нужно искать в прошлом комиссара. Он был «самым плохим полицейским, какого только можно себе представить». Негодяй из Сефле – так его называли. За время службы Ньюман развращал молодых ребят, учил их гордиться своей жестокостью и получать удовольствие от людских страданий. Он и его подопечные издевались над сотнями людей, но лишь незначительная часть из них рискнула подать письменную жалобу.

Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 192kbps
ЗалилAstarot999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен13-08-2020 14:13:04
Размер228.99 MB (240116158 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (10)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"