Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Добро пожаловать в Блумхаус / Welcome to the Blumhouse [01x01-02 из 04] (2020) WEBRip от Kerob | L




Информация о фильме
Название: Добро пожаловать в Блумхаус
Оригинальное название: Welcome to the Blumhouse
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Вина Суд, Эммануэль Осей-Куфур мл., Элан Дассани, Раджив Дассани, Зу Квирке
В ролях: Питер Сарсгаард, Джои Кинг, Кэс Анвар, Даниэль Кайнд, Мирей Инос, Девери Джейкобс, Патти Ким, Николас Ли, Мамуду Ати, Филисия Рашад, Аманда Кристин, Тосин Морохунфола, Чармэйн Бингва, Дональд Уоткинс, Трой Джеймс, Найя Мари Джонсон, Наджа Брэдли, Нгуен Ань Хыу, Мэдисон Айсмен, Сидни Свини, Жак Колимон, Брэндон Кинер, Джон Ротмен, Родни То, Айвен Шоу, Азия Джексон, Филлип Уомплер, Сунита Мани, Сарита Чоудри, Лена Кларк, Асад Латиф, Омар Маскати, Ким Патель, Рамеш Редди, Камран Шейх и другие.

О фильме:
Цикл «Добро пожаловать в Блумхаус» состоит из восьми триллеров и фильмов ужасов, поставленных разными режиссёрами и объединённых темой семьи. Данный проект является результатом совместных усилий студии Джейсона Блума Blumhouse и стриминг-сервиса Amazon. Первые две картины увидят свет уже 6 октября, а 13 октября станет доступна вторая пара фильмов. Оставшиеся 4 ленты выйдут уже в следующем году.
«Ложь» / The Lie
В центре сюжета окажется девочка-подросток, которая признаётся родителям в импульсивном убийстве своей лучшей подруги. Отчаявшиеся мать и отец всеми силами стараются скрыть чудовищное преступление, всё глубже погружаясь в паутину лжи и обмана…
«Чёрный ящик» / Black Box
Отец-одиночка, чья жена погибла в автокатастрофе, а сам он потерял память, решается на экспериментальное лечение по восстановлению воспоминаний. Но позже он начинает сомневаться в том, кем он был в прошлом…
«Сглаз» / Evil Eye
В основе сюжета аудиокнига драматурга Мадхури Шекар. Идеальный и красивый роман дочери и её парня превращается в сущий кошмар для матери, когда она внезапно узнаёт о тёмной тайне юноши, связанной с её собственным прошлым…
«Ноктюрн» / Nocturne
Робкая студенка элитной академии искусств понемногу начинает затмевать талантом свою более образованную, общительную и раскрепощённую сестру-близнеца, когда случайно находит дневник недавно погибшей одноклассницы…



Страна: США
Студия: Blumhouse Productions, Mad Dog Films, Amazon Studios, Black Bar Mitzvah, Blumhouse Television
Продолжительность: 2x ~ 01:35:00
Перевод: Любительский многоголосый закадровый | Kerob

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEBRip
Видео: 704x294, ~ 1058 Кбит/сек, 23,976 fps
Звук: Русский / MP3 / 2.0 / 128 kbs
Субтитры: отсутствуют



Скриншоты


Релиз от:
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен06-10-2020 18:29:33
Размер1.76 GB (1887052092 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"