Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Призраки усадьбы Блай / The Haunting of Bly Manor [S01] (2020) WEBRip 720p | Gears Media




Информация о фильме
Название: Призраки усадьбы Блай
Оригинальное название: The Haunting of Bly Manor
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, триллер, драма, детектив
Режиссер: Майк Флэнеган, Киаран Фой, Бен Хоулинг
В ролях: Виктория Педретти, Оливер Джексон-Коэн, Кейт Сигел, Генри Томас, Кэтрин Паркер, Т’Ниа Миллер, Рахул Коли, Амели Ив, Бенджамин Эйнсуорт, Амели Смит, Тимоти Хаттон, Карла Гуджино, Михил Хаушман, Элизабет Ризер, Аннабет Гиш

О фильме:
«Призраки усадьбы Блай» — вторая глава «Призраков дома на холме», мистической антологии Netflix и знатока современного хоррора Майка Флэнегана. Основанный на повести Генри Джеймса «Поворот винта», сериал снова расскажет таинственную историю одной семьи, их родовой травмы, любовной трагедии и предательства. Новый «литературный ремикс» объединит в себе темы влияния прошлого на все последующие поколения, любви и обладания, а также страданий под маской благополучия. В отличие от первой главы, где привидения были лишь абстрактным, безмолвным и необъяснимым ужасом, здесь нам раскроют загадку этих мятущихся сущностей. Однако главную головоломку представят собой живые обитатели этого с виду приятного, но очень обманчивого места. Как и в «Американской истории ужасов», в проект вернулись некоторые актеры из «Призраков дома на холме» — Виктория Педретти, Оливер Джексон-Коэн, Кейт Сигел и Генри Томас, но уже в новых ролях.

1980-е. Молодая американка Дани Клейтон (Виктория Педретти) в попытках убежать от собственного мрачного прошлого переезжает в Англию. Сюда она подалась, откликнувшись на приглашение богатого лондонского денди Генри Уингрэйва (Генри Томас), который искал гувернантку для двух его осиротевших племянников — капризного Майлза (Бенджамин Эван Эйнсуорт) и озорной Флоры (Амели Беа Смит). Дети совершенно не нужны дяде, вовлеченному в некие финансовые аферы с алчным бизнес-партнером Питером Квинтом (Оливер Джексон-Коэн), который, в свою очередь, надеется обманом выжать все из роскошного поместья и наследства детей. Дани с радостью берется за работу в светлом и приветливом на первый взгляд особняке. Однако очень скоро она понимает, что Уингрэйвы скрывают нечто ужасное, а управляющая поместьем Блай Ханна Гроуз (Т’Ниа Миллер) находится в полнейшем отрицании происходящих здесь преступлений. Мрак сгущается вокруг обитателей дома, и Дани не только открывает его холодящие душу секреты, но и видит настоящих духов, навечно поселившихся в этих стенах. Впрочем, все это может оказаться лишь буйством воображения нестабильной няни.

Страна: США
Продолжительность: x ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) [Gears Media]

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBRip 720p
Видео: X264, 1280×640 at 23.976 fps, ~3000 kbps avg
Звук: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
Субтитры: нет

Внимание, присутствует реклама!

Скриншоты


Релиз от: Gears Media
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен10-10-2020 0:03:11
Размер11.30 GB (12137440498 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (9)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"