Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Уколи меня / Piercing I / Ci Tong Wo (2010) WEBRip 1080p | L




Информация о фильме
Название: Уколи меня
Оригинальное название: Piercing I / Ci Tong Wo
Год выхода: 2010
Жанр: мультфильм, драма, криминал
Режиссер: Лю Цзянь / Liu Jian
В ролях: Лю Цзянь, Хэ Лебо, Ян Сымин, Чжан Юй, Шао Минь, Сунь Цзяньчунь, Хуан Цзюнь, Лао Вань, Лю Тун, Цзэн Хунъюй, Цзинь Вэйхун, Ян Юнь, Линн Ван

О фильме:
Южный Китай, 2008 год. На дворе – тот самый Мировой финансовый кризис, начавшийся с падения рынка недвижимости в США и докатившийся до небольшой обувной фабрики в Нанкине. Фабрика закрывается, и среди оставшихся без работы оказывается и Чжан Сяоцзюнь – молодой выпускник университета, после года работы вышедший с фабрики без гроша в кармане. Сяоцзюнь решает бросить жизнь в городе и навсегда вернуться в родную деревню, но судьба распоряжается иначе – сначала его избивают охранники в супермаркете, по ошибке принявшие его за вора, потом – по ложному обвинению задерживает полиция, тем самым связывая в тугой узел грязных бизнесменов, продажных полицейских, наемника с темным прошлым и нашего студента…

«Уколи меня» – во многом прорывная для китайской анимации работа. Во-первых, это – первый в истории Китая независимый анимационный полнометражный фильм; для финансирования проекта режиссер Лю Цзянь (род. в 1969 г.) – начинавший карьеру мультипликатора в том числе с нескольких коротких анимационных роликов для фильма Фэн Сяогана 大腕 (на русском известного как «Китайские похороны») – даже продал свой дом, выручив необходимые 700 000 юаней. Лю Цзянь сделал фильм полностью в одиночку за три года работы на планшете WACOM, выступив в роли режиссера, сценариста, художника и аниматора, и только привлекая друзей для озвучки (да, многие голоса даже в оригинале – любительские), и довольно известного андерграундного продюсера 左小祖咒 / Zuoxiao Zuzhou (среди его работ, например, аранжировка и продюсирование рок-альбома скандального художника Ай Вэйвэя) для создания саундтрека.

Во-вторых, зрители были поражены увидеть вместо привычных для китайской анимации исторических или сказочных сюжетов, нарисованных в стиле гохуа, мрачноватую черную комедию с демонстрацией изнанки жизни и почти шекспировской развязкой – такое вполне могло выйти из-под пера добродушного циника Лю Чжэньюня, но еще не попадало на большие экраны, и, несмотря на все проблемы, присущие низкобюджетной анимации, говорит о Китае куда больше, чем полные фильмографии Тэ Вэя или братьев Ван.

Фильм неплохо показал себя на западных фестивалях – целых два года его крутили во Франции, в Испании, Италии и США, в результате чего Лю Цзянь собрал 12 различных наград (в том числе и Asia Pacific Screen Award в категории «Лучший мультфильм» – через три года эту премию получит последняя режиссерская работа Георгия Данелии «Ку! Кин-дза-дза») и, наконец, продемонстрировал фильм для широкой аудитории у себя на родине в 2011 году.

На уже мертвом сайте режиссера (и его студии LeJoy Animation) есть постеры к продолжению этого фильма (и паре других), но, судя по всему, следующий фильм Лю Цзяня («Хорошего дня» / 大世界) вышел аж в 2017 году. Вместо прямого продолжения в данный момент он снимает «Университетский городок» (大学城), который должен выйти в этом году – вторую часть тематической «Трилогии времени», параллельно работая над третьей частью и время от времени делая короткометражки на заказ. (Dirty Ho)

Перевод на русский язык: Franek Monk
Оригинальное название: 刺痛我 (Ci Tong Wo).



Страна: Китай
Продолжительность: 01:13:43
Перевод: Любительский (многоголосый) закадровый (Franek Monk & Co.)

Пожалуй, самый амбициозный проект в истории фандаба на русском языке – целых 18 голосов, от профессионалов со студийной аппаратурой до новичков с мобильником – как раз под стать припанкованному духу самого фильма.
Роли озвучивали:


Файл
Кодек: MPEG-4 Visual
Качество: WEBRip 1080p
Видео: MPEG-4 Visual, 1920x1088 (16:9), 25.000 fps, 2046 Kbps, 0.039 bit/pixel
Звук:
Аудио 1: Русский 44.1 KHz, 2 ch, AAC-LC, 192 kbps
Аудио 2: Китайский 48.0 kHz / 24.0 kHz, 2 ch, AAC-HE, 51.8 kbps

Субтитры: Китайские, английские (вшитые)

Семпл

Скриншоты


Релиз от: Franek Monk
Залилupiter86
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМультипликация
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-10-2020 22:11:19
Размер1.19 GB (1274673104 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"