Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Prison Architect [v 1.02.r5352 + DLCs] (2015) PC | Лицензия




Год выпуска: 2015
Жанр: Simulation, Real-time, Managerial
Разработчик: Introversion Software
Издатель: Paradox Interactive
Версия игры: 1.02.r5352
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher / AMD 3Ghz or Higher
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: Nvidia 8600 / Radeon equivalent (2009 era)
Свободное место на жестком диске: 1 GB

Описание:
Постройте и обустройте вашу личную тюрьму строгого режима! Каждый восход солнца сопровождается нервным тиканькем таймера: вам нужно успеть возвести бараки с достаточным количеством мест для ваших "постояльцев", которые уже ждут у ворот в комфортабельном желтом автобусе. Вашим работникам решительно некогда сидеть на месте: одна стройка сменяется другой, ведь нужно обеспечить заключенных сколько-нибудь человеческими условиями. А это значит, надо построить столовую, больницу, караульные помещения – и не только построить, но и подвести к ним коммуникации, пожарную сигнализацию... А там уж дойдет дело до интересного: ШИЗО, камера смертников и все необходимое, чтобы возвести кутузку мечты!

Игра, вдохновленная стратегической классикой: Dungeon Keeper, Dwarf Fortress и Theme Hospital. Более миллиона игроков по всему миру: пожалуй, это один из самых популярных симуляторов тюрьмы в мире!

Особенности игры:
  • Индивидуализация: распределяйте ресурсы и оптимизируйте тюремный комплекс по своему усмотрению. Главное — контролируйте перемещение заключенных, ведь в любой тюрьме может случиться наводнение, пожар, драка или даже восстание.
  • Инвестиции и инновации: оформляйте заявки на государственное финансирование и пускайте собранные средства на борьбу с инфекциями, организованной преступностью, судебными тяжбами не только!
  • Эффективный менеджмент: обеспечивайте безопасность и (некоторую) защиту прав человека с помощью первоклассного персонала, в том числе вооруженной охраны, психологов, врачей, юристов и осведомителей.
  • Каждому свое: послужной список каждого заключенного требует уникальной программы реабилитации, трудового расписания и исправительных занятий.
  • Побег из изолятора: попробуйте сбежать из собственного сверхзащищенного комплекса в режиме побега или испытайте на прочность одну из 12 000 тюрем, созданных другими игроками, в сетевом режиме. Бесконечно расширяйте тюремную империю в режиме песочницы.

    Дополнительный контент
    Установка
    Скриншоты
  • ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен05-03-2021 1:09:39
    Размер508.47 MB (533169864 Bytes)
    Добавить в закладки
    Связанные раздачи
    ДобавленНазваниеРазмерПиры
    22 Ноя 20DM Prison Architect [v 1.05 + DLCs] (2015) PC | Лицензия 516.60 MBS 49 L 1
    25 Ноя 19DM Prison Architect [r1723 + DLCs] (2015) PC | RePack от FitGirl 1C 379.94 MBS 13 L 0
    23 Дек 16DM Prison Architect [update11d] (2015) Linux | Лицензия 3C 335.74 MBS 1 L 0
    28 Авг 16DM Prison Architect [v.2.0] (2015) PC | Steam-Rip от Let'sPlay 2C 697.47 MBS 4 L 0
    Файлы (5)




    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"