Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Белорусская кухня / Беларуская кухня [01-193 из ?[ (2021) DVB от AND03AND




Информация о фильме
Название: Белорусская кухня / Беларуская кухня [01-193 из ?[
Год выхода: 2021
Жанр: документальный, обучающий
Режиссер: Folk
В ролях: документальный, обучающий

О фильме:
Душа народа зачастую раскрывается через блюда его национальной кухни, особенно если речь идет о старинных рецептах. Белорусская национальная кухня и ее традиции формировались в течение долгого времени. Все это объясняется тем, что Беларусь – страна с богатой и насыщенной событиями историей. Посмотрите несколько выпусков передачи «Белорусская кухня», и Вы убедитесь, что национальная кухня Беларуси – необычная, разнообразная и конечно же, удивительно вкусная.

Здесь делятся рецептами, а также рассказывают об обычаях и традициях национальной кулинарии герои программы вместе с этнографом Ларисой Метлевской, а шеф-повар Вартан Санамянц и его соведущая Елена Спиридович в телевизионной студии готовят блюда с историей на новый лад в современных условиях. Премьера проекта состоялась в январе 2012 года.

Кулинарно-историческое шоу "Белорусская кухня". Программа, которая точно отличается от многочисленных телекухонь, на которых все готовят всё. Только в проекте "Белорусская кухня" зритель узнает исконно-белорусские рецепты национальных блюд от тех, кто продолжает их готовить согласно старинным традициям. Гости передачи делятся своими рецептами и готовят блюда согласно сложившейся кулинарной традиции, а ведущие дают старобелорусским рецептам новую жизнь.

В путешествие по истории кулинарного мастерства наших предков отправится этнограф Лариса Метлевская. Каждый выпуск она будет отправляться в новые глубинки Беларуси в поисках вкуснейших рецептов и их историй. А как преобразовать классические блюда на современный лад подскажут шеф-повар Вартан и элегантная хозяйка «Белорусской кухни» Алена Спиридович.

Доп. информация: Запись потока *.ts с наземного цифрового телеканала "Беларусь 3".

Благодарность: за помощь с недостающим материалом Bartimeyse и [/i] PavelDAS. Обоим большое спасибо!

В названии файла использовано оригинальное название передачи из телепрограммы на белорусском языке для придания аутентичности.
Для правильного прочтения русскоязычным пользователем предлагаю читать белорусскую букву і, как и русскую и до 1917 года; белорусскую букву ў, как русскую в.
Так же в названии передачи присутствует индексация (2018) (22.12.2018) (1047-576) - где первые скобки обозначают год выхода передачи (иногда (201Х) означает, что невозможно более точно узнать год выхода передачи); вторые скобки обозначают точную дату записи передачи; третьи скобки обозначают более современные записи которые сделаны после перехода телеканала на формат вещания 720(1047)x576 (20:11) - условно широкоформатный 16*9.
Если нет третьих скобок, то по умолчанию файл в формате 720(785)x576 (15:11) - т.е. в формате 4*3.


Список выпусков/серий


Внимание ! Раздача ведётся путём добавления новых серий



Страна: Республика Беларусь
Студия: Белтелерадиокомпания
Продолжительность: 00:26:00
Перевод: не требует

Файл
Кодек: H.264
Качество: DVB
Видео: MPEG4 Video (H264) 720(785)x576 (15:11) 25fps, ~2 217 kb/
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 256kbps

Семпл

Скриншоты
ЗалилAND03AND
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияТелевизор
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен22-04-2021 17:09:13
Размер92.18 GB (98982342536 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (194)




AND03AND 22-04-2021 17:18:04 (1 час назад) Оценил на: 10


Заслуженной артистке Беларуси Елене Спиридович - 60 лет

Самая яркая и экстравагантная ведущая нашего телевидения. Лицо, голос, настоящий символ "Славянского базара" - заслуженная артистка Беларуси Елена Спиридович празднует юбилей. Теледиве - 60! Цифры не боится, но в масштаб не верит, по ощущениям все та же - пришедшая после журфака на телевидение. Она бессменная ведущая фестиваля в Витебске, народная любимица одного из самых рейтинговых проектов Белтелерадиокомпании "Белорусское времечко" и вот уже 10 лет главная по "Белорусской кухне" на "Беларусь 3".

22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил заслуженную артистку Республики Беларусь Елену Спиридович с юбилейной датой. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Вся ваша творческая жизнь неразрывно связана с белорусским телевидением, - отметил глава государства. - Миллионы зрителей нашей страны и зарубежья знают вас как ведущую знаковых культурных мероприятий, среди которых особое место занимает международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске".
"Ваши яркие талант, удивительное обаяние, интеллигентность, чуткое и уважительное отношение к аудитории являются образцом высочайшего профессионального мастерства"
, - подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко пожелал заслуженной артистке крепкого здоровья, вдохновения, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"