Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Незнакомец / Dead in the Water (2020) WEB-DL 1080p | iTunes




Информация о фильме
Название: Незнакомец
Оригинальное название: Dead in the Water
Год выхода: 2020
Жанр: Триллер
Режиссер: Нанея Мията

В ролях: Катрин Лидстоун, Энджела Галнер, Питер Порте, Сэм Крумрин, Майкл Блейк Крус

О фильме:
Две лучшие подруги решили вместе провести выходные за городом. Для этого они отправились в родительский домик одной из девушек, расположенный в лесу у озера. Однако их планы на одинокий отдых разрушил привлекательный незнакомец, который встретил девушек на прогулке по лесу. Молодой человек очаровал обеих красавиц и был приглашен ими в дом. Загадочный гость сначала украсил досуг подруг, потом вызвал накал страстей и заставил подруг сомневаться друг в друге. Но дальнейшие события заставляют девушек бороться уже не за дружбу или любовь, а за собственную жизнь.



Страна: США
Студия: Lunar Field
Продолжительность: 01:31:10
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | iTunes
Субтитры: Английские (Full)

Файл
Формат: Matroska
Качество: WEB-DL 1080p | AMZN
Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~7134 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps - | Русский |
Аудио 2: E-AC3, 2 ch, 224 Kbps - | Английский |


M/I
Скриншоты
Залил-=DoMiNo=-
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен13-10-2021 10:57:46
Размер4.93 GB (5293512828 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 20-10-2021 05:55:52 (1 час назад) Оценил на: 4
Микровьюшка - потому что ну что тут скажешь. Микробюджетный женский триллер про сильных и независимых и злых абьюзеров, догадайтесь, кто есть ху. Сюжет, кстати, довольно неплохой, но развитие его очень уж топорное и очевидное, хотя авторше удалось сохранить некую интригу, но какой в ней толк, если "привлекательный незнакомец, который встретил девушек" только на 30 минуте, даже не пытается прикинуться нормальным (возможно, виноват актер, точнее, бревно, которое задействовали только в сериалах), а уже через 50 минут наступает развязка, при том, что событий в этом промежутке раз-два и обчелся. Надо отдать должное авторше, которая ранее сняла целый один полнометражный ромком, ей почти удалось нащупать нечто вроде атмосферы триллера (это нам кажется, что подобные вещи надо как бы планировать изначально, пфф), но дальнейшему развитию не способствовали ни сценарий, ни актеры, ни обстановка, посмотрите на эти светлые яркие картинки, я сам противник шаблоном, но все же, кмк, жанр триллера должен иметь несколько более выраженные внешние признаки, в итоге, кстати, по этой причине все значимые события происходят ночью, а днем сплошная идиллия, вот это расписание, бгг. Фильмец, конечно, слабоватый, но он не сильно тупой или унылый, просто не слишком умело сделан и сыгран, так что четверка, но просмотр почти не вымораживает, как-то так.
 
GuSoft 13-10-2021 20:57:43 (6 дней назад) Оценил на: 1
Какой "непредсказуемый" сюжет..
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"