Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Аффект / Surge (2020) HDRip от Twister & ExKinoRay | D




Аффект / Surge

«Почувствуй себя живым»

Год выпуска: 2021
Страна: Великобритания / BBC Films, BFI, Rooks Nest Entertainment
Жанр: Триллер
Продолжительность: 01:39:42
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Кипарис]
Субтитры: Нет

Режиссер: Энейл Кария

В ролях: Бен Уишоу, Элли Хаддингтон, Йен Гелдер, Жасмин Джобсон, Лоуренс Спэллман, Муна Отару, Райан МакКен, Крис Когхилл, Хаммед Анимашон, Брэдли Тейлор, Сташа Хикс


Описание:
Тихий и скромный Джозеф ведет спокойную жизнь в Лондоне, перемещаясь между домом и работой в аэропорту. Его существование бесшумно и незаметно настолько, что о дне рождения Джозефа вспоминают только его родители. Игнорирование со стороны коллег становится последней каплей, и в герое просыпается настоящий ураган свободы, который вырывается наружу и заставляет его пуститься в невероятное и безумное путешествие по улицам Лондона, сметая на своем пути границы и преграды социальных норм и предрассудков.



Рейтинг:



Качество: HDRip | исх. Surge.2020.BDRip.1080p.seleZen.mkv |
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 69 ~1641 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps






Скриншоты


Автор релиза: Релиз:
ЗалилProhozhij
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен27-11-2021 22:47:35
Размер1.46 GB (1568127156 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
27 Ноя 21DM Аффект / Surge (2020) BDRip 1080p от селезень | D 11.73 GBS 63 L 41
16 Июл 21DM Аффект / Surge (2020) WEB-DLRip-AVC | iTunes 2C 743.94 MBS 10 L 6
15 Июл 21DM Аффект / Surge (2020) WEB-DLRip-AVC | iTunes 5C 1.63 GBS 29 L 8
15 Июл 21DM Аффект / Surge (2020) WEB-DLRip от MegaPeer | iTunes 2C 1.46 GBS 17 L 2
Файлы (1)




brimazenok 28-11-2021 05:02:31 (1 час назад) Оценил на: 6
Ну похоже, что индийско-британский (наверное) товарищ Энейл Кария решил слегка переосмыслить "С меня хватит" на британско-индийский манер (разумеется, это авторский дебют в полном метре), не он первый, не он последний, надо полагать.

Основную проблему уже озвучили коллеги по отзывам - у ГГ протекает чердак, причем довольно давно, но тут все равно заостряют внимание на какие-то малозначительные внешние обстоятельства, не все ли равно, что триггернет психопата - да просто голубь насрет на макушку и ага, привет семье. При этом хорошо видно, что жизнь у ГГ далеко не самая плохая, работа, конечно, нудная, но хотя бы полезная, а что он кроме работы ничего не хочет видеть - так это его проблема, можно, например, комп поставить и в доту рубиться, но нет. Ну да ладно, вот его всё достало, кукуха таки съезжает и наш Джозеф наконец начинает творить бесчинства, но сравните его с Уильямом из "Falling Down", у того хотя бы была цель, которой он очень хотел достичь, поэтому препятствия так его и вымораживали, а чего Джозеф хочет - собственно, ничего не хочет. А, ну пофачиться, конечно, но что ему мешало это сделать раньше - неясно. Вот эта бесцельность и пронизывает сюжет, понятно, что автор пытается нам намекнуть на общую бессмысленность жизни, но она никак не отменяет наличия малых локальных целей, которых можно успешно достигать, даже не прилагая титанических усилий, множество людей живут простой жизнью и очень этим довольны, а у ГГ вроде даже и амбиций никаких нет, чего его заедает кроме скуки и подкрадывающегося безумия - да ничего.

Технически фильм снят нормально, вот эта адова качающаяся картинка хорошо передает процессы в голове ГГ, которого Бен Уишоу сыграл весьма креативно, да и роль ему подходит, причем в каждой сцене Джозеф выглядит немного по-разному и никогда реально безумно, собственно, он и не совсем безумец, может это всего лишь нервный срыв и затем все будет нормально. Шучу, не будет.

Так-то неплохое кино, драма персонажа показана сама по себе реалистично, но больше сюжет ничего не предлагает, ГГ мало взаимодействует с миром, мотивации его малопонятны, может их и нет вовсе, а он всего лишь обычный психопат - тады ой, но все равно немного скучновато, а сцены со слегка впавшими в маразм предками вообще немного не в тему, что герой лузер с детства и без них очевидно. По жанру это куда больше психологическая драма, триллер тут скорее визуальный, но кроме переживаний ГГ за ним ничего не стоит. Грустный неровный фильмец, который до конца не понимает, что он таки хочет сказать, а может просто стесняется. Имхо, до шестерки не дотягивает, но некоторого внимания достоин, да пусть будет.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"