Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

BeamNG.drive [v 0.25.0.0 | Early Access] (2015) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2015
Жанр: Racing, Simulator
Разработчик: BeamNG
Издатель: BeamNG
Версия игры: 0.25.0.0 | Early Access
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 Service Pack 1 64-bit
Процессор: AMD FX 6300 3.5Ghz / Intel Core i3-6300 3.8Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 7750 / Nvidia GeForce GTX 550 Ti
Свободное место на жестком диске: 32.8 GB

Описание:
BeamNG.drive — невероятно реалистичный автосимулятор с практически безграничными возможностями. В основе игры лежит система физики мягких объектов, способная правдоподобно моделировать компоненты автомобиля в реальном времени. Благодаря годам кропотливой разработки, исследований и испытаний, BeamNG.drive способен передать весь восторг вождения в реальном мире. Свобода является ключевым отличием BeamNG.drive от других автомобильных игр. С машиной можно сделать все, что угодно: игра воспроизведет ситуацию с максимальной реалистичностью. Движок с поддержкой физики мягких объектов и возможностью модификации позволяют воплотить в жизнь любой сценарий. Это не только машины — это еще и преимущество просторного и настраиваемого открытого мира для реализации любых идей. Сочетая ведущую физику в индустрии, безграничные возможности настройки и дружное сообщество, BeamNG.drive запросто может стать для вас самым всесторонним и захватывающим автомобильным симулятором.

Особенности игры:
  • Свободный заезд: Не любите играть по правилам? Возьмите себе машину, выберите карту и исследуйте ее в собственном темпе. Поскольку игра предусматривает возможность менять объекты и условия окружающей среды, в этом режиме главное — эксперименты. Скучно? Бросьте себе вызов, увеличив скорость ветра или даже силу притяжения!
  • Сценарии: BeamNG.drive предлагает множество сценариев для всех автомобильных любителей. Выполняйте заказы по быстрой доставке грузов или старайтесь скрыться от полицейской погони. Какой бы ни была ситуация, реалистичная система физики обеспечит захватывающий опыт.
  • Гонки на время: Выберите машину, карту и маршрут. Проверьте себя на дороге и оттачивайте навыки, улучшая собственные результаты.

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен16-06-2022 22:17:40
    Размер7.43 GB (7973522789 Bytes)
    Добавить в закладки
    Связанные раздачи
    ДобавленНазваниеРазмерПиры
    16 Июн 22DM BeamNG.drive [v 0.25.0.0 | Early Access] (2015) PC | RePack от Pioneer 13.34 GBS 333 L 189
    Файлы (2)




    Chovka 17-06-2022 23:46:43 (1 час назад)
    Matrix1234 информация по поводу этого добавлена тут http://rutor.org/torrent/145012, ложное срабатывание, и это касется не только моих последних репаков.
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"