Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Перенос / Transfer (1966) BDRip 1080p | L2




Информация о фильме
Название: Перенос
Оригинальное название: Transfer
Год выхода: 1966
Жанр: чёрная комедия, сюрреализм, артхаус, короткометражный
Режиссер: Дэвид Кроненберг / David Cronenberg
В ролях: Рэйф Макфёрсон, Морт Риттс

О фильме:
Безымянный психоаналитик скрывается от всех где-то вдали от цивилизации, но самый назойливый из его пациентов, некий Ральф, безумно влюбленный в доктора, все-таки его находит.

В 1966 году Дэвид Кроненберг еще не снял ни хитовой «Мухи», ни прорывных для канадского независимого кино и культовых для всего поджанра «боди-хоррора» фильмов «Бешеная» (1977) и «Выводок» (1979), ни фрейдистских драм «М. Баттерфляй» (1993) и «Паук» (2002), ни психоделических «Видеодрома» (1981), «Голого завтрака» (1991) и «Экзистенции» (1999) или скандальной «Автокатастрофы» (1996), получившей Приз жюри на Каннском фестивале, а был всего лишь студентом Торонтского университета, влюбленным в кино. Под впечатлением от фильма «Зима нас греет» (1966), снятого его одноклассником, Дэвидом Сектером («Зима нас греет» была первым канадским фильмом, попавшим на Каннский фестиваль), Кроненберг становится завсегдатаем пунктов проката кинооборудования, и в тот период снимает по собственному сценарию два короткометражных фильма на 16-миллиметровую пленку – «Перенос» и «Из канализации». Нельзя сказать, что в этих короткометражках видна рука будущего мастера, но уже здесь обозначились некоторые излюбленные темы живого классика – тяга к психоанализу, изображению странностей в человеческой натуре или биологических отклонений.

Во всем остальном, «Перенос» - это вполне типичный студенческий фильм, с резкими наездами камеры, рваным монтажом, сомнительной композицией кадра – но все это на удивление хорошо работает в совокупности с атмосферой снежной пустыни где-то на краю света и сюрреалистичным сюжетом этой миниатюры. Не самый лучший фильм, но весьма любопытное начало интереснейшей карьеры. (Dirty Ho)

Перевод на русский язык: Dirty Ho



Страна: Канада
Продолжительность: 00:06:27
Перевод: Любительский (двухголосый) закадровый (Творческое объединение «Храм тысячи струн»)

Роли озвучивали: Franek Monk, Filkons

Файл
Кодек: AVC
Качество: BDRip 1080p
Видео: AVC, 1420x1080, 23.976 fps, 9 650 Kbps, 0.262 bit/pixel
Звук:
Аудио 1: Русский 48.0 KHz, 2 ch, AC-3, 192 kbps
Аудио 2: Английский 48.0 KHz, 1 ch, AC-3, 192 kbps

Субтитры: Русские, английские (отключаемые)

Семпл

Скриншоты


Релиз от: Franek Monk
Залилupiter86
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен05-11-2022 23:32:01
Размер463.03 MB (485518193 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"