Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Зловещий свет / Prey for the Devil (2022) WEB-DL 1080p | TVShows




Название: Зловещий свет
Оригинальное название: Prey for the Devil
Год выпуска: 2022
Жанр: Ужасы
Выпущено: США, Confluence Productions, Gold Circle Films, Lionsgate
Режиссер: Даниэль Штамм
В ролях: Жаклин Байерс, Вирджиния Мэдсен, Кристиан Наварро, Колин Сэлмон, Николас Ральф, Бен Кросс, Лиза Пэлфри, Дебора Жечева, Пози Тейлор, Дерек Морс

Описание:
25-летняя монахиня Энн уверена, что ее призвание - изгнание дьявола, хотя обряд экзорцизма разрешено совершать только священникам. Несмотря на запреты она приступает к своей миссии, но вскоре лицом к лицу сталкивается с ужасающими демонами.

Скачать сэмпл

Продолжительность: 01:33:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | TVShows
Субтитры: английские, японские

Формат видео: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 10.1 Mбит/с, 1918x796
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps | Многоголосый закадровый (TVShows)
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps | Английский
Реклама: Отсутствует
Релиз: vitolinform (aka Racketa)

MediaInfo
Скриншоты
ЗалилEdik1d
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен16-12-2022 9:06:14
Размер6.97 GB (7483715071 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 22-12-2022 04:23:24 (1 час назад) Оценил на: 5
Не знаю уж насчет "западных повесток", не специалист по ним, но современные модные веяния проникли даже в такой незатейливый сюжет. Если раньше всё было просто: в человека внедрялась диавольская сучность, начинала творить бесчинства, а для её изгнания крутому священнику нужно было много-много раз читать всякие молитвы, собственно, это основа жанра. Но со временем начали добавлять всякие чудесатости, например, жертва могла сопротивляться одержимости, потом демоны начали произвольно перескакивать из одного тела в другое, далее они уже повадились преследовать целые семьи, ну и в итоге всё скатилось вот к таким вещам, когда полунормальный триллер состоит чуть ли не наполовину из семейной драмы, причем сильные и независимые таки добились своего, если раньше в женщин демоны только вселялись (и только в них), то теперь они еще и пытаются их изгонять (в смысле женщины демонов, не всё так весело), получается средненько, но сценарист в итоге все равно всех спасёт. Сделано кино очень старательно, что видно почти в каждой сцене, заметно даже внимание к мелочам, это плюс, так же на скриншотах видная симпатичная картинка, нормальные эффекты, хорошо подобранные актеры, в целом технически тут всё на неплохом уровне. Проблема в том, что сюжет слаб и короток, авторы не смогли придумать интересную историю и поэтому вынуждены постоянно забивать сценарий малоибучими подробностями, которые просто тянут хронометраж, а основной сюжетной линии здесь минут на 45, если бы делали среднеметражку, она была бы мощной, а так фильм очень часто просаживается вплоть до полного уныния. И да, хоррор с рейтингом PG-13 это, конечно, тоже веяние времени, чтобы хоть как-то растянуть ЦА, причем надо понимать, что детский рейтинг накладывает ограничение не только на кровищу и гуро (хотя "взрослые" рейтинги чаще лепят из-за бухла и матюгов), но и на, так сказать, интенсивность сценографии, то есть нельзя делать слишком резкие скримеры и чересчур напряженные сцены, например, в которых герои долго находятся в явной опасности, чтобы детей кондрашка не хватила ненароком. В итоге получается такой вот недохоррор, в котором вроде и происходят страшные вещи, но они как-то вроде даже и не пугают, какой тогда смысл вообще в хорроре - непонятно. Фильм на самом деле ниже среднего, можно натянуть на пятерку за старания, но без интересного сюжета далеко не уедешь, так что вот так.
 
zaichik57 17-12-2022 13:28:19 (5 дней назад) Оценил на: 10
Спасибо!
 
motek 16-12-2022 16:40:10 (6 дней назад) Оценил на: 10
СПАСИБО!!!
 
pattern 16-12-2022 13:25:58 (6 дней назад)
PG-13. Для детей?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"