Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Другая / Where's Rose (2021) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | D




Информация о фильме
Название: Другая
Оригинальное название: Where's Rose
Год выхода: 2021
Жанр: ужасы
Режиссер: Джон Мэтис
В ролях: Тай Симпкинс, Аннелиз Джадж, Кэти Сирл, Кара Эннмари, Ник Баста, Джозеф Грэй, Скайлер Элиз Филпот, Джейкоб Лейнбах, Джастин Босуик, Томас Клэй Стриклэнд

О фильме:
Дэниелсы — идеальная семья: красивый дом и двое детей. Взрослый сын Эрик — капитан сборной по футболу и мечта местных девушек. Младшая Роуз — всеобщая любимица — однажды таинственным образом исчезает. Сутки спустя ее находит полиция и, к радости родителей, девочка благополучно возвращается домой.Эрик — единственный, кто подозревает, что нечто темное пришло вместе с сестрой и теперь она другая.



Выпущено: США / Nonlinear Studios, Bobadilla Productions, Barnegat Studios
Продолжительность: 01:23:48
Озвучивание: Дублированное [Мосфильм-Мастер]

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 5120 Kb/s, 1920x864
Аудио: Russian: AC3, 384 Kb/s (6 ch)
Субтитры: Нет
Дополнительно: Нет

Релиз группы: &

MediaInfo:
Скриншоты
ЗалилTiTANiUMxXx
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен05-01-2023 4:25:09
Размер3.21 GB (3451912710 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




sova193 15-01-2023 17:32:25 (1 час назад)
аццкий бред и жуткая ахинея…смотрел в фоне..
 
brimazenok 10-01-2023 04:41:38 (6 дней назад) Оценил на: 5
Ну да, если есть жанр семейной драмы, то почему бы не быть семейному триллеру, стильно, модно и молодежно, тем более, главные герои тут практически дети, которым приходиться нелегко, надо сказать. На самом деле история крайне простая и печальная, но автор никак не хочет это признавать, делая вид, что снимает мощную и загадочную мистику. Возможно, оно и прокатило, если бы сюжет тянул на весь хронометраж, а не на минут 40 максимум. Честно говоря, такая лень у инди авторов просто поражает, ну нет у вас ничего, кроме истории, ни визуала, ни козырных персонажей, ни оригинального сеттинга, значит, на истории и надо концентрироваться со всей силы, но нет, опять всё вяло, невнятно и малособытийно, а вся надежда на финальный твист, который не так сложно и предположить (в отзывах пишут "A Fresh Take on an Old Story", хм, я не знал, что гибернация уже активно применяется не только в винде), а посередине опять пустота, хотя актеры вроде стараются, выглядит кино тоже не так плохо, ближе к концу автору удается нагнать кое-какую атмосферу грусти и тоски, но нам вроде как хоррор обещали, даже с рейтингом 16+, не? (Спойлер - хоррора не будет.) В общем, фильм вроде и не самый плохой, но медленный, довольно унылый и с жидковатым сценарием, но если вдруг у вас есть в наличии меланхоличное настроение, особенно усугубленное алкашкой, то может и имеет смысл посмотреть.
 
routir 06-01-2023 14:31:08 (9 дней назад) Оценил на: 7
Семейный триллер с привкусом мистики.
 
Gui_Molinari 05-01-2023 18:47:47 (10 дней назад)
Может всё таки "где Роза?"
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"