Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Нездоровый / Неуязвимый / The Unhealer (2020) BDRip 720p от ELEKTRI4KA | P



«Магия превращает жертву буллинга в машину для убийств. Хоррор, в котором каждое увечье возвращается к обидчику»

Информация о фильме
Название: Нездоровый / Неуязвимый
Оригинальное название: The Unhealer
Год выхода: 2020
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Мартин Гиги
В ролях: Лэнс Хенриксен, Наташа Хенстридж, Адам Бич, Элайджа Нельсон, Шелби Джейнс, Кайла Карлсон, Энджелин Аппель, Дэвид Гридли, Гэвин Касаленьо, Уилл Ропп, Томас Арчер, Майк Грэй, Кристи Харрис

О фильме:
Подростка из маленького городка, который подвергается постоянным издевательствам ровесников, после очередного избиения излечивает местный хилер, и парень загадочным образом становится неуязвимым. Теперь любой его обидчик сразу же получает ответное действие.



Выпущено: США / 7 Ideas, Gama Entertainment Partners, Horror Business Films, Sunset Pictures
Продолжительность: 01:32:50
Озвучивание #1: Профессиональное (многоголосое) | OKKO | RUS
Озвучивание #2: Профессиональное (многоголосое) | OKKO | UKR

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 3828 Kb/s, 1280x546
Аудио: Russsian / Ukrainian: AC3, 384 Kb/s (6 ch), English: AC3, 640 Kb/s (6 ch)
Субтитры: English (Full, SDH)
Дополнительно: Сохранены оригинальные чаптеры.

Релиз группы: &

Мы в Telegram:

Инфо-файл:
Скриншоты
ЗалилTiTANiUMxXx
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен21-01-2023 18:58:03
Размер3.40 GB (3648014939 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 26-01-2023 05:11:37 (1 час назад) Оценил на: 5
Хм, у хороших фильмов рейтинг обычно повыше бывает, а здесь только за пятерку перевалил, да и то не без накруток. На самом деле единственное, что здесь безусловно хорошо получилось это сюжет, ну и некоторые сценарные решения смотрятся интересно, но поставлено и снято кино крайне плохо, причем не в плане дешевизны, ибо местный графоний не потребовал особых вложений, а в смысле элементарной кинематографичности, с этим здесь всё достаточно паршиво. Актеры и сами почти что никакие, так еще и режиссер не следит, что они там выдают в процессе, эмоции персонажей меняются по десять раз за сцену и порой не соответствуют её содержанию, сами персонажи даже не картонные, а просто убогие, причем еще и выставлены тут все какими-то умственно забагованными: обычные школьные абьюзеры показаны каким-то маньяками, поведение героев находится на уровне шимпанзе, предыстории ни у кого нет, но это даже к лучшему, ибо сценаристы придумали хоть и складный сюжет, но он исчерпывает себя уже после 30-минуты (кто мне объяснит, к чему вот была сцена в классе с эротической фантазией ГГ?), а дальше идет вразнос, пытаясь выдать что-то эдакое, но в итоге поражает зрителей тупыми диалогами и несколько больной фантазией, в финале нас ждет мистический попсовый бред, но даже он интереснее психопатических эскапад персонажей в середине фильма. Внешне кино выглядит тоже не ахти как, статичные сцены, дешевая картинка, однотипные локации, напрочь отсутствуют расстояния - всё действие происходит на маленьком пятачке, а персонажи всегда в шаговой доступности друг от друга, порой это так смешно выглядит, словно в местном селении больше никого и нет. В общем, можно накинуть балл за идею, но исполнение совершенно дурацкое, из-за этого при просмотре чаще фейпалмы ловишь, чем за героев переживаешь, так что если сделают ремейк с нормальными актерами, режиссером и сценарием, то может и удастся этим как-то загладить паршивое ощущение после просмотра, а пока же - фу так снимать.
 
асгард 25-01-2023 19:10:32 (11 часов назад) Оценил на: 7
Хороший,интересный фильм, с неожиданным финалом.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"