Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Кит / The Whale (2022) WEB-DLRip-AVC | P, A




Название: Кит
Оригинальное название: The Whale
Страна: США
Студия: A24, Protozoa Pictures
Жанр: драма
Год выпуска: 2022
Режиссер: Даррен Аронофски / Darren Aronofsky
В ролях: Брендан Фрейзер, Сэди Синк, Тай Симпкинс, Хонг Чау, Саманта Мортон, Сатия Шридхаран, Джейси Синк, Вильгельм Шалаудек

Описание:
Страдающий ожирением мужчина по имени Чарли когда-то бросил семью ради любовника. Оказавшись на пороге смерти, он пытается восстановить отношения с дочерью-подростком Элли, которую не видел несколько лет.



Перевод 1: Профессиональный (многоголосый закадровый) | TVShows
Перевод 2: Авторский (одноголосый закадровый) | Юрий Сербин
Субтитры: русские, английские, испанские

Качество видео: WEB-DLRip-AVC
Формат видео: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 2333 kbps, 768x576 (4:3), 23.976 fps, 0.220 bit/pixel, High@L4.1
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L, R) ch, ~192 kbps | Многоголосый закадровый (TVShows)
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps | Авторский (Юрий Сербин)
Аудио 3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps | Английский
Формат субтитров: softsub (SRT)


MediaInfo
Скриншот c названием фильма
Скриншоты
Раздача обновлена
Добавлен проф.перевод студии TVShows
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен02-03-2023 11:08:33
Размер2.74 GB (2944166254 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Boogiman 02-04-2023 19:20:36 (1 час назад) Оценил на: 10

Очень депрессивный фильм, всё действие происходит в пределах одной квартиры, не могу сказать что фильм мне понравился, очень много неприятных моментов, но главный герой умудряется найти всё хорошее в поступках других, даже если на первый взгляд они не выглядят такими уж и хорошими. Оценивать не буду, довольно специфично, есть над чем поразмышлять...
 
Jiga_2012 07-03-2023 19:09:18 (26 дней назад) Оценил на: 10
Многослойное (несколькослойное?) произведение, деградировать под которое получится едва ли. Зато практически гарантирующее приход катарсиса и некоторое слёзоотделение. Спасибо, товарищ Аронофски. Спасибо, товарищ релизер. ПыСы: было смотрено под инглиш с русскими сабами.
 
ZloyKycaka 06-03-2023 02:36:02 (28 дней назад) Оценил на: 10
Если это не Оскар за режиссуру и сценарий, то я отказываюсь понимать эту премию. 10/10
 
brimazenok 05-03-2023 21:19:36 (28 дней назад) Оценил на: 6
Чего-то я не понял некоторых комментов насчет Брендана Фрейзера и его неказистой карьеры. На imdb видно, что он может и не хватает звёзд с неба, но снимается вполне себе регулярно, и в сериалах уже несколько лет, и у Содерберга отметился, как-то совсем не похоже на закат карьеры, да и выглядит актер для своих 54-х лет очень даже обычно, ну полысел и фигуру малость растерял, ну вот не хочет товарищ молодиться, ну и не надо, у нас для этого Том Круз есть. И да, он не играет "гомосексуалиста", как тут писали, ГГ здесь бисексуал, что легко можно понять из наличия у него дочери и бывшей жены, впрочем, для большей части зрителей всё равно никакой разницы, хе-хе.

Само же кино это печальная очень камерная драма про еще молодого дурачка, который из-за своей никчемности и безволия задался целью сгубить или испортить жизней по максимуму и ему это таки удалось. Естественно, он этого не понимает, даже в конце он всё равно считает, что всего лишь "сделал ошибку", мол, какая мелочь, как схватить диетический майонез вместо нормального в "Пятерочке", на самом деле, очень вероятно, что там даже любви никакой не было (хотя это и осязаемая величина), просто юный похотливый дурачок решил начать активнее думать нижней головой, коль скоро уж верхняя забита дурью, кстати, там все эти события происходили на религиозном фоне, что позволяет точнее поставить героям диагноз. В итоге через много лет все опять несчастные, одинокие, непонятые, озлобленные на мир, а разгадка одна - естественный отбор. Брендан Фрейзер хорошо сыграл, хотя в создании образа немалая заслуга всяких дизайнеров да мейкаперов, костюм жиробаса весил больше 100 кг, так что Фрейзеру заметно тяжело его таскать, остальные актеры как-то не впечатлили, парнишка миссионер здесь, видимо, важный персонаж, но я толком и не уловил, зачем он тут нужен, кроме как для того, чтобы напоминать ГГ его самого в юности или типа того. В общем, наверное, хорошее кино, но мне не очень понравилось, да, снято по театральной пьесе, но это не портит впечатление, хотя порой пафоса все же переизбыток, да и общение героев далековато от реализма, ну может это авторский замысел такой, по крайней мере, укладывается в общий драматический стиль, только вот очень темная картинка порой угнетает. Грустно смотреть на это всё, понимая, сколько же хрени у людей в головах, которая приводит к таким вот печальным последствиям, м-да.
 
VPN 02-03-2023 22:57:01 (1 месяц назад)
Кто-нибудь видел ЛГБТ-фильм с рейтингом меньше 7 баллов? Британские учёные в ауте.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"