Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Aliens: Colonial Marines [v 1.0.210.751923 + DLCs] (2013) PC | RePack от селезень




Год выпуска: 2013
Жанр: Экшены, Выживание, Шутеры
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия: 1.0.210.751923 (Update 1.4.0)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшито

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.3 Ghz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS / AMD Radeon HD 4650
Место на диске: 20 ГБ

Описание:
Aliens Colonial Marines – шутер от первого лица, действия которого разворачиваются в будущем и повествуют о войне между Чужими, людьми и Хищниками. Игрок сможет пройти официальные DLC: «прерванный Стазис», «Лизбет Хатчинс», «Сэмюэлль Стоун» и «Ричард Леви».

Вы – колониальный морпех США, мощные и опасные бойцы в галактике. Выживете в этом непростом мире и разрушьте очаг распространения ксеноморфов. Вы попадете на планету LV-426, а также сможете обнаружить точно созданные корабли и колонии, присутствующие в фильмах. Сыграйте в официальную кампанию, где будете проходить воевать с монстрами, исследовать неизвестные места и продвигаться по сюжету.

Ваш подопечный – современная машина жестокого уничтожения, а большая система улучшений и модернизаций навыков и оружия позволит вам создать еще лучшего бойца. В боях вы будете зарабатывать очки опыта, благодаря которым можно приобрести новые навыки, оружие, либо улучшенное снаряжение. Воспользуйтесь солдатским арсеналом: импульсивные винтовки, огнеметы, автоматы, холодное оружие или ловушками.

Примите участие в мультиплеере в нескольких режимах. Сражайтесь в «Кооперативе», проходя кампанию с другими пользователями. В «Схватке» вы будете поделены на 2 команды по 5 игроков. Возьмите управление над морпехом или Чужим, чтобы противостоять другой команде. Сыграйте в «Истребление», «Спасение», «Выживание» иди «Охоту на жуков».

DLC
Особенности RePack'а
Скриншоты


Релиз: Присоединяйся к: Кликай на баннеры.
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-04-2023 21:49:20
Размер9.09 GB (9760421857 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




a6pakaga6pa 16-04-2023 11:03:06 (1 час назад)
двойной клик по ярлыку - и тишина, в процессах пусто, а соседняя xatabовская раздача сразу заработала
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"