Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Сыграем в убийство? / Убийство, кто-нибудь? / Murder, Anyone? (2022) WEB-DLRip 720p от DoMiNo & селезень | P | TVShows



Информация о фильме
Название: Сыграем в убийство? / Убийство, кто-нибудь?
Оригинальное название: Murder, Anyone?
Год выхода: 2022
Жанр: Комедия, криминал
Режиссер: Джеймс Каллен Брэссак
В ролях: Кристос Эндрюс, Галадриель Стинман, Морис ЛаМарш, Чарльз М. Хауэлл IV, Карла Коллинз, Спенсер Бреслин, Джеймс Каллен Брэссак, Тайлер Кристофер, Гектор Дэвид мл.

О фильме:
Двум драматургам, Джорджу и Чарли, поручено создать следующий "авангардный, сюрреалистичный, умопомрачительный неонуарный триллер". По мере того, как они пишут, история оживает в реальном времени. Однако их собственные эмоции и разногласия также начинают проявляться на пленке, создавая резкие повороты сюжета, которые влияют на весь фильм.



Страна: США
Студия: Red Phoenix Productions, Sandaled Kid Productions
Продолжительность: 01:20:54
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | TVShows
Субтитры: Английские

Файл
Формат: Matroska
Качество: WEB-DLRip 720p
Видео: 1280x480 at 23.976 fps, x264@L4.1, ~2367 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, ~448 kbps - | Русский |
Формат субтитров: softsub (SRT)

***Рип от: -=DoMiNo=-




M/I
Релиз: Присоединяйся к: Кликай на баннеры.
Залил-=DoMiNo=-
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен10-05-2023 13:00:45
Размер1.59 GB (1709064378 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 13-05-2023 18:26:34 (1 час назад) Оценил на: 5
Так, тут надо начать немного издалека. Есть такой товарищ Джеймс Каллен Брэссак, довольно посредственный режиссер, снявший такие третьесортные поделки, как "Hot Seat", "Fortress", "Survive the Game" и прочую срань, у него был отец Гордон Брэссак, который был мелким сценаристом, причем в основном по мультикам работал, и вот он как-то написал пьесу, которую так и смог поставить в свое время, но теперь сынок решил таки отдать должное творчеству папаши и реализовать его сценарий в кино, что само по себе очень благородно, но вот еще бы получилось из этого что-нибудь путное, было бы совсем хорошо. Как многие уже догадались - не в этот раз, бгг, рейтинг на imdb уже 5.8, да и он адово накручен, если бы чудила Кол Нидэм не нарукожопил на сайте в очередной раз, мы бы увидели более точную разблюдовку оценок, но и так всё уже понятно, что можно ожидать от режиссера, у которого оценки редко четверку превышали, правда, там были явно убогие сценарии, но постановка-то их ничем не улучшала.

Проблема в том, что сюжет претендует на сложную структуру, но кроме неё практически больше ничего интересного нет, в одной линии писатели (они изображают отца режиссера и его коллегу по творчеству) пытаются создать крутую пьесу, а нам параллельно показывают, как оживает действие в их книге, фишка в том, что они делают исправления на ходу и мы видим изменение событий в динамике, задумано неплохо, но реализовано весьма слабо, еще и забывают об этом быстро, дело в том, что сюжет в этой самой книге довольно примитивный, чтобы зрители совсем уж не запутались, но надуманный по мелочам, получается действительно вроде как бы "авангардный, сюрреалистичный, умопомрачительный неонуарный триллер", но на самом деле это просто пародия на шаблоны жанра, в итоге происходящее быстро надоедает, тогда нам подсовывают еще один мини-твист, который уже касается самих писателей, он тоже не ахти какой, но хотя бы неожиданный, короче, вы уже поняли, кино мутное и невнятное, по сути это такой оммаж ремеслу сценаристов (об этом сам режиссер говорит в конце), но из-за псевдомногослойности и эта задумка не очень хорошо работает, ибо много времени уходит на иллюстрацию происходящего, действие рандомно перемещается из одной линии в другую, обе они скорее мешают друг другу, нежели помогают, хотя по отдельности они малоинтересны, такой вот парадокс. Актеры средней руки, мягко выражаясь, но вроде держатся, некая Галадриэль Стайнмен сильно похожа на Мию Киршнер, это ей в плюс, обстановка дешевая, но большего и не требуется, динамика так себе, сюжет постоянно чуть подбуксовывает и его приходится подпинывать "неожиданными" ходами, в конце это реально надоедает, к счастью, хронометраж весьма скромный. В общем, кино настолько отличается от того шлака, который ранее снимал г-н Брэссак, что может показаться, что оно намного лучше, но нет, его можно смотреть без слёз и ярости, способ изложения материала поначалу интригует, но уже к середине становится понятно, что ничего интересного нас не ждет, ну и финал закономерно это подтверждает. Можно попробовать глянуть минут 15-20, если заинтересует, то продолжайте, если не цепляет - лучше бросайте, там всё примерно такое же, вот и всё, что могу сказать путного, хе-хе.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"