Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Forza Horizon 5: Premium Edition [v 1.607.493.0 + DLCs] (2021) PC | Portable от Canek77




Информация:
Год выхода: 2021
Жанр: Racing, Arcade, Simulator, Open World, 3D
Разработчик: Playground Games
Издатель: Xbox Game Studios
Тип издания: Portable
Версия: 1.607.493.0
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Лекарство: Вшита (CODEX/OnlineFix V6)

Системные требования:
* Операционная система: Windows 10 (х64) (19H1 Build 18362 и выше)
* Процессор: Intel i5-4460 / AMD Ryzen 3 1200
* Оперативная память: 8 GB ОЗУ
* Видеокарта: NVidia GTX 970 / AMD RX 470, DirectX 12
* Свободное место на жестком диске: 165 GB

Описание: Вас ждёт бесконечный калейдоскоп приключений Horizon! Совершайте увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.
Особенности игры:
Важная информация:
История обновлений:
Особенности Portable:
Скриншоты
Ранее скачивающие могут обновиться, перед этим снимите атрибут только чтение в свойствах старой раздачи. Оставайтесь на раздаче как можно дольше!
ЗалилCanek77
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен16-08-2023 19:19:07 (17 минут назад)
Добавлен16-08-2023 19:36:17
Размер164.67 GB (176808813248 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (23410)




gedie 05-09-2023 23:30:22 (1 час назад) Оценил на: 10
Господа, прежде всего, репакер вам не брат, не сват и ничего вам не должен, да и денег вы ему не платите чтобы что-то от него требовать. Во-вторых, нужно думать головой, прежде чем что-то спрашивать. А то задают глупые вопросы и ожидают премиального отношения. Как будто в элитный магазин пришли и ждете что вам все будут ж*пу лизать, а когда этого не происходит, строите из себя оскорбленных. Повзрослейте. Раздача рабочаяя и Horizon 4 тоже. Уже почти все прошел. Играю исключительно оффлайн.
Касаемо 5-й части, основной косяк это звук. Он как из бочки и с басами перебор. Как я не настраивал, а все равно лажа. Кроме того, музыка отстойная, у меня впервые такое, но есть мод на нексусе на замену и добавление нормальных песен, что меня и спасло. В остальном, в целом, чуть лучше чем 4я часть, хотя мелкие эффекты, брызг, грязи из под колес, погоды, ощущение окружения и звук - в 4й части ощутимо лучше. Особенно звук, там и мотор хорошо слышно и музыка нормальная тоже четко слышно. Но у 4й части что-то не то намудрили с управлением. (Я играл на одинаковых настройках управления в 4 и 5 части и не включал контроль устойчивости) Так вот, в 4й, большинство заднеприводных машин очень сильно заносит, видимо поэтому и был добавлен тюнинг, переделка в полноприводную, что очень сильно бустило показатели разгона. В 5й этот косяк исправили, правда, меня раздражает, что нпц машины на любой поверхности не заносит вообще и повороты они проходят на любой скорости как приклеенные (опять же, я выключил контроль устойчивости, тогда машину хоть реалистично заносит, но при этом, когда я прохожу поворот контролируемым заносом, а рядом едут, как игрушечные, остальные машины - это выглядит странно и не правдоподобно). По идее, нпц должны использовать те же настройки, но видимо, это не было предусмотрено.
Но не смотря на косяки, обе игры достойные, одни из лучших гонок, тут даже просто кататься по карте очень кайфово.
 
StasoniKK 28-08-2023 15:08:33 (8 дней назад)
Canek77
Я вас и не качаю. Просто коменты почитал. С вас посмеяться например. Ладно. Есть у санька много качественных релизов. Этот релиз тоже хороший. Когда качал его в последний раз - был хорошим. Но, есть у санька и свои фэ. На некоторые его релизы. Их может и мало. Надо санька понимать. Он видимо не со зла - человек такой. И время на нас тратит. Делая бесплатно свои сборки.
 
Canek77 27-08-2023 16:11:59 (9 дней назад)
StasoniKK ну да, что еще придумаешь? слушай если кому-то из вас что-то не устраивает не качайте тут и не просите помощи, если у вас не работает это еще не значит что у других что-то не работает, если не понимаешь когда нормально отвечают то зачем на грубость нарываться.
 
StasoniKK 26-08-2023 12:35:48 (11 дней назад)
niknio
Разговаривать с санек нет смысла! Я пробовал. Не поможет! У него своя реальность - паранойя и грубость. Самый приятный репакер это вантерлуд!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"